首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜昌公交查询
>
宜昌公交线路一览
> 426路[定班]公交
宜昌426路[定班]公交车路线
运行时间:公交猇亭停保场6:10、07:00、12:50、13:20|高新区管委会8:30、10:20、17:50
首站末站:公交猇亭停保场-高新区管委会
参考票价:
票价2元 宜昌公交IC卡8折 交联卡、银联卡、宜知行、支付宝、云闪付、翼支付有效
公交公司:宜昌公交集团猇亭分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交猇亭停保场6:10、07:00、12:50、13:20|高新区管委会8:30、10:20、17:50
宜昌426路[定班]公交车路线
公交猇亭停保场-高新区管委会
共23站
公交猇亭停保场
猇亭电商产业园
猇亭客运站
猇亭区政务服务中心
欧达机电
兴勤电子
云池街道办事处
猇亭福利院
南玻公司
桃子冲居委会
桃子冲村
宜化集团
云池桥
云保路口
善溪冲村委会
武汉大道
善溪冲
科创园路口
白洋装备工业园
白洋大道口
新民路
白洋产业园青年公寓
高新区管委会
宜昌426路[定班]公交车路线
高新区管委会-公交猇亭停保场
共25站
高新区管委会
白洋产业园青年公寓
新民路
白洋大道口
白洋装备工业园
科创园路口
善溪冲
武汉大道
善溪冲村委会
云保路口
云池桥
宜化集团
猇亭大道下杨路口
桃子冲村
桃子冲居委会
南玻公司
猇亭福利院
新金岭社区
云池街道办事处
兴勤电子
欧达机电
猇亭区政务服务中心
猇亭客运站
猇亭电商产业园
公交猇亭停保场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7